Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчики воды JS SMART+ разработаны и успешно используются в системах диспетчеризации посредством установки специальных накладок - проводных (проводной M-Bus) и беспроводных (беспроводной wM-Bus)
От других моделей данный счетчик отличается невероятной точностью показаний и имеет класс точности R160 (C класс по ГОСТ)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ POWOGAZ JS SMART C+:
- имеет класс точности R160 для горячей воды при горизонтальной установке;
- специальные подшипники для лучшего вращения крыльчатки, что увеличивает точность и долговечность;
- дополнительные магниты для улучшенной сцепки магнитной муфты со счетным механизмом;
- особая прокладка, которая предотвращает запотевание счетного механизма;
- корпус из высококачественной латуни;
- номинальный расход Q3 - 1,6 [m3/ч];
- температура горячей воды до 90°C;
- монтажная длина 110мм;
- максимальное рабочее давление 16Бар, устойчивость к гидроударам;
- защита, ограничивающая последствия замерзания воды;
- восьмироликовый счетный механизм;
- счетчик соответствует утвержденному типу, зарегистрированному в Государственном реестре средств измерительной техники, допущенных к применению в Украине;
- межповерочный интервал 4 года;
- счетный механизм водомера устанавливается в любое удобное для снятия показаний положение.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Условный проход (DN, Ду) | 15 мм |
| Резьба в дюймах | 1/2" |
| Строительная длина | 110 мм |
| Присоединение | Муфтовое |
| Номинальный расход (Qn) | 1,6 м³/ч |
| Импульсный выход | Нет |
| Назначение | Для горячей воды |
| Тип счётчика | Механический (тахометрический) |
| Тип конструкции | Крыльчатый, сухоходный, одноструйный |
| Модификация | Промышленный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Комплектация | Без штуцеров |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Марка счётчика | Powogaz JS SMART C+ |
| Межповерочный интервал | 4 года |
| Цена деления счётного устройства | 0,1 л |
| Максимальное показание счётчика | 99 999 м³ |
| Метрологический класс | C |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Apator Powogaz |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для горячей воды |
| Тип присоединения | Муфтовое |
- Цена: 2 310 ₴



