Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчики воды JS SMART+ разработаны и успешно используются в системах диспетчеризации посредством установки специальных накладок - проводных (проводной M-Bus) и беспроводных (беспроводной wM-Bus)
От других моделей данный счетчик отличается невероятной точностью показаний и имеет класс точности R160 (C класс по ГОСТ)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ POWOGAZ JS SMART C+:
- имеет класс точности R160;
- специальные подшипники для лучшего вращения крыльчатки, что увеличивает точность и долговечность;
- дополнительные магниты для улучшенной сцепки магнитной муфты со счетным механизмом;
- особая прокладка, которая предотвращает запотевание счетного механизма;
- корпус из высококачественной латуни;
- номинальный расход Q3 - 4 [m3/ч];
- температура холодной воды до 50°C;
- монтажная длина 130мм;
- максимальное рабочее давление 16Бар, устойчивость к гидроударам;
- защита, ограничивающая последствия замерзания воды;
- восьмироликовый счетный механизм;
- счетчик соответствует утвержденному типу, зарегистрированному в Государственном реестре средств измерительной техники, допущенных к применению в Украине;
- межповерочный интервал 4 года;
- счетный механизм водомера устанавливается в любое удобное для снятия показаний положение.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Apator Powogaz |
| Страна регистрации производителя | Польша |
| Сфера применения | Водоснабжение |
| Назначение | Для холодной воды |
| Тип воды | Холодная |
| Тип водомера | Крыльчатый, Одноструйный, Сухоходный, С антимагнитной защитой |
| Тип продукции | Квартирный (бытовой) счётчик |
| Тип соединения | Муфтовое (резьбовое) |
| Размер резьбы | 1" |
| Номинальный диаметр (DN) | 20 |
| Номинальный расход (Q3) | 4 м³/ч |
| Рабочее давление (PN) | 16 бар |
| Максимальная температура | +50 °С |
| Межповерочный интервал | 4 года |
| Исполнение | Без штуцеров, под импульсный выход, под радиомодуль (AMR) |
| Класс точности | "C" |
| Класс защиты | IP 65 |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 130 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0,53 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Apator Powogaz |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип присоединения | Муфтовое |
- Цена: 2 500 ₴



