
Котел твердотопливный шахтный длительного горения КТШ-20 ECO LONG BURNING
69 160 ₴
- В наличии
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
Серия универсальных котлов шахтного типа, предназначенных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на различных видах твердого топлива, таких как: газовое или бурое уголь, дрова, брикеты. При дополнительной комплектации автоматической пеллетной горелкой котлы могут работать на разных пеллетах.
Конструкция котлов обеспечивает сжигание сухого твердого топлива при высоких температурах с низким коэффициентом разбавления воздухом и сожжением пиролизных газов.
Технические характеристики:| Наименование параметра | КТШ-20 |
|---|---|
| Номинальная мощность при использовании дров (влажность ≤ 25%) ±10% | 20 кВт |
| КПД, не менее: | |
| – топливный брикет (влажность ≤ 10%) | 88 % |
| – дрова (влажность ≤ 25%) | 85 % |
| Расход топлива, не более: | |
| – топливный брикет (влажность ≤ 10%) | 5,0 кг/ч |
| – дрова (влажность ≤ 25%) | 7,25 кг/ч |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Размер загрузочного окна | 300×300 мм |
| Размер дымоходного патрубка | Ø148 мм |
| Объем топки | 72 л |
| Продолжительность рабочего цикла в зависимости от калорийности топлива | 6–20 ч |
| Размеры топки (Д×Ш×В) | 300×300×800 мм |
| Габаритные размеры котла (Д×Ш×В), не более | 1380×630×1120 мм |
| Объем воды в котле | 115 л |
| Масса, не более | 290 кг |
| Отопляемый объем | 600 м³ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
- Цена: 69 160 ₴



