Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водогрейные стальные котлы серии ECO MANUAL предназначены для отопления помещений с системой водяного отопления — как с естественной, так и с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котел работает на антраците, каменном и буром угле, дровах, брикетах, а при установке автоматической пеллетной горелки — также и на пеллетах.
Автоматика обеспечивает:
-
поддержание заданной температуры;
-
управление циркуляционным насосом;
-
подключение комнатного датчика температуры;
-
управление насосом ГВС (горячего водоснабжения).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность (антрацит), ±10% | 40 кВт |
| КПД, не менее: | |
| – антрацит | 88 % |
| – дрова (влажность ≤25%) | 85 % |
| Расход топлива (антрацит), не более | 6,1 кг/ч |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Макс. температура воды | 90 °C |
| Продолжительность рабочего цикла | 8–48 ч |
| Потребляемая электрическая мощность | ≤155 Вт |
| Размер загрузочного окна | 420×253 мм |
| Диаметр дымоходного патрубка | Ø230 мм |
| Объем топки | 126 л |
| Размеры топки: | |
| – длина | 520 мм |
| – ширина | 476 мм |
| – высота | 510 мм |
| Габариты котла: | |
| – длина | 1110 мм |
| – ширина | 680 мм |
| – высота | 1800 мм |
| Объем воды в котле | 120 л |
| Масса | ≤560 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 69 960 ₴



