Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия ECO MANUAL — это универсальные водогрейные стальные котлы, предназначенные для отопления помещений, оснащённых системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котлы работают на антраците, каменном и буром угле, дровах, брикетах, а также могут быть доукомплектованы автоматической пеллетной горелкой для использования пеллет.
Автоматика котла обеспечивает:
-
поддержание заданной температуры;
-
управление циркуляционным насосом;
-
подключение комнатного датчика;
-
управление насосом ГВС (горячего водоснабжения).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность (антрацит), ±10% | 50 кВт |
| КПД, не менее: | |
| – антрацит | 88 % |
| – дрова (влажность до 25%) | 85 % |
| Расход топлива (антрацит), не более | 7,6 кг/ч |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Продолжительность рабочего цикла | 8–48 ч |
| Потребляемая электрическая мощность, не более | 155 Вт |
| Размер загрузочного окна | 476×253 мм |
| Диаметр дымоходного патрубка | Ø230 мм |
| Объём топки | 158 л |
| Размеры топки: | |
| – длина | 680 мм |
| – ширина | 476 мм |
| – высота | 510 мм |
| Габаритные размеры котла: | |
| – длина | 1240 мм |
| – ширина | 680 мм |
| – высота | 1800 мм |
| Объём воды в котле | 140 л |
| Масса | ≤590 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 90 025 ₴



