Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия ECO MANUAL UNI type H — это универсальные водогрейные стальные котлы, предназначенные для отопления помещений с системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котлы работают на антраците, каменном и буром угле, дровах, брикетах, а при дополнительной комплектации автоматической пеллетной горелкой — и на пеллетах.
Базовая комплектация: ручное регулирование температуры.
Дополнительные опции:
-
регулятор температуры RT3;
-
автоматика с вентилятором наддува;
-
пеллетная горелка с бункером.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность (антрацит), ±10% | 75 кВт |
| КПД, не менее: | |
| – брикеты/пеллеты (≥4200 ккал/кг) | 90 % |
| – антрацит | 88 % |
| – дрова (влажность более 25%) | 85 % |
| Расход топлива, не более: | |
| – брикеты/пеллеты | 16,5 кг/ч |
| – антрацит | 11,3 кг/ч |
| – дрова | 29,4 кг/ч |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Продолжительность рабочего цикла | 8–48 ч |
| Размер загрузочного окна | 476×330 мм |
| Диаметр дымоходного патрубка | Ø300 мм |
| Объём топки | 399 л |
| Размеры топки: | |
| – длина | 630 мм |
| – ширина | 556 мм |
| – высота | 720 мм |
| Габаритные размеры котла: | |
| – длина | 1260 мм |
| – ширина | 770 мм |
| – высота | 2020 мм |
| Объём воды в котле | 265 л |
| Масса | ≤865 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 132 450 ₴



