Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные водогрейные котлы серии ECO MANUAL предназначены для отопления жилых, коммерческих и производственных помещений с системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котлы работают на твердом топливе: антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты. При дополнительной комплектации автоматической горелкой — также и на пеллетах.
Котел оснащён автоматикой для:
-
поддержания заданной температуры в рабочем цикле;
-
управления циркуляционным насосом;
-
подключения комнатного датчика;
-
управления насосом ГВС.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность (антрацит), ±10% | 95 кВт |
| КПД, не менее: | |
| – антрацит | 88 % |
| – дрова (влажность до 25%) | 85 % |
| Расход топлива, не более: | |
| – антрацит | 14,4 кг/ч |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Продолжительность рабочего цикла | 8–48 ч |
| Потребляемая мощность | до 320 Вт |
| Размер загрузочного окна | 476×330 мм |
| Диаметр дымоходного патрубка | Ø300 мм |
| Объём топки | 278 л |
| Размеры топки: | |
| – длина | 650 мм |
| – ширина | 690 мм |
| – высота | 620 мм |
| Габаритные размеры котла: | |
| – длина | 1860 мм |
| – ширина | 940 мм |
| – высота | 1845 мм |
| Объём воды в котле | 306 л |
| Масса | ≤975 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 166 170 ₴



