
Газовый котел с атмосферной горелкой АОГВ-8 КСВ
17 650 ₴
- В наличии
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Отопительные котлы АОГВ типа КСВ предназначены для отопления помещений с водяным отоплением (естественная или принудительная циркуляция), а также для обеспечения горячего водоснабжения (ГВС).
Котел представляет собой стальной теплообменник с вертикальной жаротрубной конструкцией. Толщина металла — 2–2,5 мм. Газогорелочное устройство включает запальную и основную щелевую горелку («ковровое пламя»), клапан EUROSIT и сопло.
Котел имеет универсальное подключение к системе отопления (слева или справа), а также к дымоходу (сверху или сзади).
Основные характеристики (АОГВ-8КСВ):| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 8 кВт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Рабочее давление воды | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Макс. температура воды | 90 °C |
| Расход газа | до 0,9 м³/ч |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
| Диаметр дымохода | Ø97 мм |
| Температура продуктов сгорания | 110 °C |
| Давление газа (мин/ном/макс) | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Патрубки: | |
| – Отопление | 1½" |
| – Газ | ½" |
| – ГВС | ½" |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Расход воды для ГВС (Δt = 35°C) | 3,4 л/мин |
| Давление воды для ГВС: | |
| – Минимальное | 0,1 МПа (1 кгс/см²) |
| – Максимальное | 0,6 МПа (6 кгс/см²) |
| Габариты (Д×Ш×В), не более | 345×350×800 мм |
| Масса | до 37 кг |
- Цена: 17 650 ₴


