
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-10 КС
17 460 ₴
- В наличии
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Котел АОГВ-10 КС мощностью 10 кВт предназначен для отопления жилых, офисных или производственных помещений, оборудованных водяной системой отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
🔹 Особенности модели:-
Жаротрубная вертикальная конструкция теплообменника — надежность и долговечность.
-
Универсальное подключение к системе отопления — справа или слева.
-
Отвод в дымоход — сверху или сзади.
-
Газовая автоматика EUROSIT (Италия) — безопасность и стабильность.
-
Автономная работа — не требует подключения к электросети.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 10 кВт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Рабочее давление | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Температура воды (макс.) | 90 °C |
| Расход газа | до 1,12 м³/ч |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
| CO в продуктах сгорания | до 120 мг/м³ |
| NOₓ | до 240 мг/м³ |
| Давление газа (мин/норм/макс) | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Диаметр дымохода | Ø120 мм |
| Температура дымовых газов | 120 °C |
| Диаметры патрубков: отопление / газ | 1½" / ½" |
| Объем воды в котле | 17 л |
| Габариты (Д×Ш×В), не более | 395×350×820 мм |
| Масса | до 40 кг |
- Цена: 17 460 ₴


