
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-10 КСВ
19 700 ₴
- В наличии
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
Модель АОГВ-10КСВ мощностью 10 кВт предназначена для автономного отопления жилых и нежилых помещений с системой водяного отопления и оснащена контуром горячего водоснабжения (ГВС). Производительность по горячей воде — до 3,4 л/мин.
Котел изготовлен из стального теплообменника толщиной 2–2,5 мм с вертикальной жаротрубной конструкцией, которая обеспечивает эффективную теплопередачу. Газовая горелка оснащена клапаном EUROSIT, запальной и основной щелевой горелкой ("ковровое пламя").
🔹 Преимущества:-
Двухконтурный: отопление + ГВС.
-
Высокий КПД – 90%.
-
Прочная конструкция из стали.
-
Универсальное подключение (слева/справа, сверху/сзади).
-
Низкие выбросы CO и NOₓ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Давление в системе отопления | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Макс. температура воды | 90 ºС |
| Расход газа | 1,13 м³/ч |
| Производительность ГВС (Δt = 35°С) | 3,4 л/мин |
| Давление воды в контуре ГВС | 0,1–0,6 МПа |
| Выбросы CO / NOₓ | до 120 / 240 мг/м³ |
| Объем воды в котле | 17 л |
| Патрубки (отопление/газ/вода) | 1½" / ½" / ½" |
| Диаметр дымохода | Ø120 мм |
| Температура дымовых газов | 110 ºС |
| Габариты (Д×Ш×В) | 395×350×800 мм |
| Масса | 42 кг |
- Цена: 19 700 ₴


