
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-12 КСВ
20 850 ₴
- В наличии
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
АОГВ-12КСВ — это бытовой газовый котел с вертикальной жаротрубной конструкцией и встроенным водяным контуром для отопления помещений и горячего водоснабжения (ГВС). Подходит для систем с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котел оснащен газогорелочным устройством с щелевыми горелками ("ковровое пламя"), итальянским клапаном EUROSIT, универсальными подключениями к отоплению (слева или справа) и дымоходу (сверху или сзади). Корпус изготовлен из стали толщиной 2–2,5 мм.
🔹 Основные преимущества:-
Встроенный контур ГВС — до 4 л/мин
-
Универсальное подключение
-
Работа при низком давлении воды (от 0,1 МПа)
-
Компактный и простой в эксплуатации
-
Не требует подключения к электросети
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 10 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Расход газа | ≤ 1,35 м³/ч |
| Давление в системе отопления | до 0,1 МПа |
| Давление воды для ГВС | 0,1–0,6 МПа |
| Расход воды ГВС (∆t=35°C) | до 4 л/мин |
| Диаметр дымохода | Ø 120 мм |
| Температура дымовых газов | 110 ºС |
| Температура воды | до 90 ºС |
| Содержание CO в дыме | ≤ 120 мг/м³ |
| Содержание NOx | ≤ 240 мг/м³ |
| Давление газа: мин/ном/макс | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Объём воды в котле | 21 л |
| Патрубки: отопление / газ / ГВС | 1½" / ½" / ½" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 450×350×820 мм |
| Масса | ≤ 48 кг |
- Цена: 20 850 ₴


