
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-16 КСВ
22 550 ₴
- В наличии
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
АОГВ-16КСВ — это энергонезависимый стальной газовый котел с водяным контуром, предназначенный для отопления помещений объемом до 480 м³, а также для обеспечения горячего водоснабжения (ГВС) с производительностью до 5 л/мин (∆t = 35ºС).
Котел имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, корпус выполнен из стали толщиной 2–2,5 мм, оборудован газовым клапаном EUROSIT, горелкой с ковровым пламенем и универсальным подключением к дымоходу (сверху или сзади) и системе отопления (справа или слева).
🔹 Основные характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 16 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Расход газа (нормальные условия) | до 1,8 м³/ч |
| Объем воды в котле | 25 л |
| Производительность ГВС (∆t=35ºС) | 5,0 л/мин |
| Рабочее давление в системе отопления | до 0,1 МПа (1 кгс/см²) |
| Давление в системе ГВС | 0,1–0,6 МПа (1–6 кгс/см²) |
| Температура воды на выходе | до 90 ºС |
| Температура дымовых газов | 110 ºС |
| Размер дымохода | Ø 120 мм |
| Патрубки: отопление / газ / вода | 1½" / ½" / ½" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 480×400×820 мм |
| Масса | до 57 кг |
| Содержание CO / NOx | ≤ 120 / ≤ 240 мг/м³ |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
- Цена: 22 550 ₴


