
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-20 КС
22 550 ₴
- В наличии
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Газовый отопительный котел АОГВ-20 КС предназначен для систем водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Выполнен в виде вертикального стального теплообменника с жаротрубной конструкцией (толщина стенок — 2–2,5 мм). Универсальное подключение к системе отопления: справа или слева, к дымоходу — сверху или сзади.
Газогорелочное устройство включает: запальную и основную щелевую горелку (пламя «коврового» типа), газовый клапан EUROSIT, сопло и коллектор.
🔹 Основные технические характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 20 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Рабочее давление в системе | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Температура воды | до 90 ºС |
| Расход газа | до 2,24 м³/ч |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
| Температура дымовых газов | до 120 ºС |
| Давление газа (мин/ном/макс) | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Содержание CO / NOx | ≤ 120 / 240 мг/м³ |
| Размер дымохода | Ø140 мм |
| Объем воды в котле | 29 л |
| Патрубки (отопление / газ) | 1½" / ½" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 545×400×840 мм |
| Масса | до 64 кг |
- Цена: 22 550 ₴


