
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-20 КСВ
25 850 ₴
- В наличии
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Газовый отопительный котел АОГВ-20 КСВ предназначен для обогрева помещений с системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Оборудован встроенным контуром горячего водоснабжения (ГВС).
В основе конструкции — вертикальный стальной теплообменник с жаротрубной системой. Газогорелочное устройство включает запальную и основную горелку (тип «коврового пламени»), газовый клапан EUROSIT, сопло и коллектор. Универсальное подключение: к отоплению — справа или слева, к дымоходу — сверху или сзади.
🔹 Основные технические характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 20 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Рабочее давление в системе | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Температура воды | до 90 ºС |
| Расход газа | до 2,24 м³/ч |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
| Температура дымовых газов | до 110 ºС |
| Давление газа (мин/ном/макс) | 640 / 1274 / 1764 Па |
| CO / NOx в продуктах сгорания | ≤ 120 / 240 мг/м³ |
| Размер дымохода | Ø140 мм |
| Объем воды в котле | 30 л |
| Расход воды на ГВС (при Δt=35 ºС) | 5,1 л/мин |
| Рабочее давление ГВС | 0,1–0,6 МПа |
| Патрубки (отопление / газ / вода) | 1½" / ½" / ½" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 480×450×840 мм |
| Масса | до 67 кг |
- Цена: 25 850 ₴


