
Газовый котел АОГВ-25 КС
25 880 ₴
- В наличии
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
Газовый отопительный котел АОГВ-25 КС предназначен для обогрева жилых, производственных и административных помещений с системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Может использоваться как самостоятельно, так и в составе каскадных отопительных систем.
Конструкция включает стальной теплообменник вертикального типа с жаротрубной системой, выполненный из стали товщиной 3–4 мм. Газогорелочное устройство оснащено запальной и основной горелками итальянской марки POLIDORO, коллектором, газовым клапаном EUROSIT и соплом. Предназначен для работы на природном газе.
🔹 Основные технические характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 25 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Рабочее давление в системе | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Температура воды | до 90 ºС |
| Расход газа (не более) | 2,8 м³/ч |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
| Температура дымовых газов | до 110 ºС |
| Давление газа (мин/ном/макс) | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Содержание CO / NOx в продуктах сгорания | ≤ 120 / 240 мг/м³ |
| Размер дымохода | Ø140 мм |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Патрубки (отопление / газ) | 2" / ½" |
| Габариты (Д×Ш×В) | 496×515×805 мм |
| Масса | до 80 кг |
- Цена: 25 880 ₴


