
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-25 КСВ
29 350 ₴
- В наличии
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Котел АОГВ-25КСВ предназначен для эффективного отопления помещений с системой водяного отопления (естественная или принудительная циркуляция теплоносителя), а также для горячего водоснабжения (ГВС).
Работает на природном газе, может использоваться как самостоятельно, так и при параллельном подключении к общей отопительной системе.
Конструкция включает стальной теплообменник с вертикальной жаротрубной схемой (толщина металла — 3–4 мм). Газогорелочное устройство включает запальную и основную горелки POLIDORO, газовый клапан EUROSIT и сопло.
🔹 Технические характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 25 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Рабочее давление в системе | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Температура воды | до 90 ºС |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
| Расход газа (не более) | 2,8 м³/ч |
| Содержание CO / NOx в продуктах сгорания | ≤ 120 / 240 мг/м³ |
| Давление газа: мин / ном / макс | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Диаметр дымохода | Ø140 мм |
| Температура дымовых газов | до 110 ºС |
| Патрубки: отопление / газ / вода | 2" / ½" / ½" |
| Объём воды в котле | 35 л |
| Расход воды ГВС (при ∆t=35 ºС) | 6,1 л/мин |
| Рабочее давление воды ГВС: мин / макс | 0,1 / 0,6 МПа |
| Габариты (Д×Ш×В) | 496×515×805 мм |
| Масса | до 80 кг |
- Цена: 29 350 ₴


