
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-30 КСВ
34 540 ₴
- В наличии
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Котел АОГВ-30КСВ предназначен для отопления жилых, бытовых и производственных помещений с системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Оснащен контуром горячего водоснабжения (ГВС).
Работает на природном газе, допускается подключение к общей (каскадной) отопительной системе.
Конструкция — стальной теплообменник с вертикальной жаротрубной схемой, толщина стенок 3–4 мм. Газогорелочное устройство включает панель с горелками POLIDORO, коллектор с газовым клапаном EUROSIT и сопло.
🔹 Технические характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 30 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Рабочее давление в системе отопления | до 0,1 МПа (1,0 кгс/см²) |
| Температура воды | до 90 ºС |
| Разрежение в дымоходе | 3–25 Па |
| Расход газа (не более) | 3,36 м³/ч |
| Содержание CO / NOx в продуктах сгорания | ≤ 120 / 240 мг/м³ |
| Давление газа: мин / ном / макс | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Диаметр дымохода | Ø160 мм |
| Температура дымовых газов | до 110 ºС |
| Патрубки: отопление / газ / ГВС | 2" / ½" / ½" |
| Объём воды в котле | 39 л |
| Расход воды по ГВС (Δt=35ºС) | 6,5 л/мин |
| Давление воды по ГВС: мин / макс | 0,1 / 0,6 МПа (1 / 6 кгс/см²) |
| Габариты (Д×Ш×В) | 490×660×805 мм |
| Масса | до 100 кг |
- Цена: 34 540 ₴


