
Котел газовый с атмосферной горелкой АОГВ-50Е
61 100 ₴
- В наличии
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
Котел АОГВ-50Е предназначен для отопления жилых, общественных и промышленных зданий объемом до 3000 м³. Работает на природном газе, предназначен для подключения к водяной системе отопления, допускается параллельное каскадное подключение.
Оборудован электрическим управлением и питается от сети ~220 В. Поддерживает подключение комнатного термостата или программируемого контроллера с функцией погодозависимого управления.
Газовая система оснащена двумя электромагнитными клапанами SIT, которые обеспечивают:
-
подачу газа только при наличии пламени;
-
отключение газа при погасании горелки;
-
отключение при отсутствии тяги в дымоходе;
-
автоматическую блокировку при розжиге;
-
отключение при падении давления газа ниже допустимого;
-
отключение газа при отключении электроэнергии.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 50 кВт |
| КПД | ≥ 90 % |
| Рабочее давление в системе | до 0,2 МПа (2 кгс/см²) |
| Температура воды (макс.) | 90 ºС |
| Разрежение в дымоходе | 3–29 Па |
| Расход природного газа (не более) | 5,6 м³/ч |
| Содержание CO / NOx в продуктах сгорания | ≤ 120 / 240 мг/м³ |
| Давление газа: мин / ном / макс | 640 / 1274 / 1764 Па |
| Размер дымохода | 100×260 мм (Ø185 мм) |
| Присоединительные патрубки | 2" |
| Электропитание | ~187–264 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3,5 Вт |
| Объем теплообменника | 130 л |
| Габариты (Ш×Д×В) | 550×1070×1010 мм |
| Масса | 240 кг |
- Цена: 61 100 ₴

