
Индикатор газа (сигнализатор) Страж М, Страж УМ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 380-39-50
Ангелина
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикаторы газа «Страж» ― это приборы газового контроля, предназначенны для непрерывного контроля концентрации природного бытового топливного газа ГОСТ 5542 (метана, СН4) и (или), в зависимости от модели, угарного газа (окиси углерода, СО) в воздухе бытовых и коммунальных помещений, выдачи предупреждающих звуковых и световых сигналов при достижении этими газами концентраций, которые могут оказаться опасными для здоровья и жизни людей и животных.
Индикаторы газа «Страж» серийно производятся в двух моделях: Страж М (I) и Страж УМ (I). Приборы идут в минимальной комплектации и без печати Гос. проверителя. Для более надежной защиты мы рекомендуем приобрести наши Сигнализаторы газа «Страж», которые так же производятся на нашем предприятии в очень широком асортименте и широком спектре функциональных возможностей.
На сегодняшний день в Украине наше предприятие является лидером по производству газосигнализаторов и индикаторов газа сегмента комунально-бытового назначения. В сотрудничестве с НИИ средств аналитической техники УжНУ и специалистами мирового лидера по производству газовых сенсоров японской фирмы «Figaro», наше предприятие обеспечивает полный производственный и технологический цикл, что с одной стороны, гарантирует высокую надежность и качество наших приборов, а с другой стороны, позволяет нам формировать конкурентную ценовую политику.
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Стационарный |
| Тип | Бытовой |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте

