Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ!
Основные характеристики моделей
Технические характеристики
Основные характеристики моделей
| Модель | Выходной сигнал | Длина зонда | Диаметр зонда |
|---|---|---|---|
| 01CT-1AH | PT100 | 50 мм | 6 мм |
| 01CT-1BH | PT1000 | 50 мм | 6 мм |
| 01CT-1CH | Ni1000 | 50 мм | 6 мм |
| 01CT-1DH | Ni1000TK5000 | 50 мм | 6 мм |
| 01CT-1LH | NTC10k | 50 мм | 6 мм |
| 01CT-1QH | NTC20k | 50 мм | 6 мм |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м, 2-жильный |
| Электрическое подключение | Пассивный выходной сигнал |
| Среда измерения | Воздух, вода |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Диапазон измерения температуры | -35...+100 °C |
| Точность измерения | PT: Class B, ±0.3 °C @ 0 °C Ni: ±0.4 °C @ 0 °C NTC: ±0.2 °C @ 25 °C |
| Влажность окружающей среды | До 85% r.H., без конденсации |
| Температура окружающей среды | -35...+100 °C |
| Класс защиты IEC/EN | III класс (для сверхнизких напряжений) (PELV) |
| Класс защиты UL | UL Class 2 Supply |
| Соответствие ЕС | Знак CE |
| Сертификация | IEC/EN 60730-1 и IEC/EN 60730-2-9 |
| Степень защиты IEC/EN | IP67 |
| Степень защиты NEMA/UL | NEMA 4X |
| Стандарт качества | ISO 9001 |
| Вес | 0.029 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
- Цена: от 1 420 ₴


