Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ!
Основные характеристики моделей| Модель | Выходной сигнал | Длина зонда | Диаметр зонда |
|---|---|---|---|
| 22CT-12H | DC 0...5 В / 0...10 В (активный) | 50 мм | 6 мм |
| 22CT-14H | 4...20 mA | 50 мм | 6 мм |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание (постоянный ток) | 15...24 В DC, ±10%, 0.45 Вт |
| Питание (переменный ток) | 24 В AC, ±10%, 0.8 ВА (только для 22CT-12H) |
| Электрическое подключение | Съёмная пружинная клеммная колодка, макс. 2.5 мм² |
| Кабельный ввод | PG11 Ø6...10 мм, с уплотнением Ø6...8 мм |
| Выходной сигнал | Активный (22CT-12H), переключение между 0...5 В и 0...10 В джампером |
| Выходное сопротивление | Мин. 5 кОм |
| Количество диапазонов измерения | 8 |
| Среда измерения | Воздух, вода |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Диапазоны температур (уставки) | S0: -50...50 °C S1: -10...120 °C S2: 0...50 °C S3: 0...250 °C S4: -15...35 °C S5: 0...100 °C S6: -20...80 °C S7: 0...160 °C |
| Точность | ±0.5 °C при 21 °C |
| Материал кабельного ввода | PA6 |
| Материал монтажной панели | Поликарбонат, RAL7001 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, NCS S0580-Y6OR |
| Уплотнитель | 0467 NBR70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
- Цена: от 4 850 ₴


