Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для уточнения характеристик и цены свяжитесь с менеджером!
| Модель | Выходной сигнал | Длина зонда |
|---|---|---|
| 22MT-125 | Активный DC 0...5/10 В | 6 м |
| 22MT-145 | Активный 4...20 мА | 6 м |
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Питание | Постоянный ток 15...24 В, ±10%, 0.4 Вт |
| Питание переменным током | Для 22MT-125: 24 В, ±10%, 0.8 ВА |
| Электрическое подключение | Съемная пружинная клеммная колодка, макс. 2,5 мм² |
| Кабельный ввод | PG11 Ø6 ... 10 мм с уплотнением Ø6 ... 8 мм |
| Количество диапазонов измерения | 8 |
| Выходной сигнал | Активный DC 0...5/10 В, переключение джампером, мин. сопротивление 5 кОм |
| Измеряемая среда | Воздух |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Диапазон температур (уставка) | S0, S1 (-50...50 °C, -10...120 °C), S6 (0...250 °C), S7 (0...160 °C) и др. |
| Точность измерения | ±0.5 °C @ 21 °C |
| Материалы | Кабельный ввод PA6, корпус — поликарбонат NCS S0580-Y6OR, уплотнитель 0467 NBR70 |
| Параметры безопасности | Влажность 85% r.H. без конденсации; Температура окружающей среды -35...50 °C; Температура измеряемой среды -50...80 °C; Макс. температура корпуса 70 °C |
| Класс защиты | IEC/EN III класс (SELV), UL Class 2 Supply |
| Соответствие ЕС | Маркировка CE |
| Сертификаты | IEC/EN 60730-1, IEC/EN 60730-2-9 |
| Степень защиты | IEC/EN IP65, NEMA 4X |
| Стандарт качества | ISO 9001 |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина зонда | 6 м |
| Модель | 22MT-125 (DC 0...5/10 В), 22MT-145 (4...20 мА) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
- Цена: от 3 000 ₴


