
Датчик давления с фронтальной мембраной BT 214, 100 mBar - 600 Bar
от 8 000 ₴
- В наличии
- Код: BT-10-214S-1b-A-G1/2
- +380 (97) 992-08-79Лилия
- +380 (95) 617-28-80
Датчик давления пьезорезистивный серии BT214
«Открытая мембрана / промышленное применение»
• Открытая мембрана, измерение относительного давления
• Применение в химической и пищевой промышленности, коммунальном хозяйстве
• Корпус и соприкасающиеся с измеряемой средой части из нержавеющей стали
• Защита от электромагнитных помех и неправильной полярности
• Аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или —0- 10 В
• Высокая чувствительность
• Настраиваемый диапазон и значение нуля
Преобразователи давления BCT214 предназначены для измерения давления в жидких или газообразных средах, в гидравлических, пневматических системах, машинах и установках, а также в технологическом оборудовании.Датчики серии BT используются для измерения давления в химической и пищевой промышленности. Они оснащены специальной плоской мембраной, предотвращающей накопление находящегося под давлением материала в разных местах, таких как резервуары, трубы и т. д.
Мембрана из нержавеющей стали полностью герметична,водонепроницаема, обеспечивает повышенную взрывобезопасность и может использоваться со всеми стандартными средами. Высокая точность, а также надежная и компактная конструкция гарантирует широкие возможности применения. Возможность выбора различных разъемов подключения и
кабельных соединений.
Область применения
• Пневматические системы
• Гидравлические системы
• Машины и оборудование
• Воздушное охлаждение
• Отопительные системы
• Системы автоматизации



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.12 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная температура рабочей среды | 85 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 |
| Диапазон давления | От 0 до 600 mBar и от 0 до 400 Bar |
| Диапазон измерения датчика давления | 0...1 Bar |
| Подключение к процессу | G1/2 или G1 |
| Тип мембраны | Открытая |
| Электрическое подключение | DIN43650 |
| Тип выхода датчика давления | 4...20 mA, 0...10 V DC |
| Выходной сигнал датчика давления | 4...20 mA |
| Электрическое подключение датчика давления | DIN43650 |
| Измеряемое давление | Относительное или вакуумное |
| Механическое подключение датчика давления | G1/2 |
| Тип датчика | Общепромышленный |
| Тип измеряемого давления | Относительное |
| Технические характеристики | |
| Погрешность измерения | 0.5 % |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
- Цена: от 8 000 ₴

